Ответы анализов
Спрашивает: Инина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: МКБ, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ответам. Дня 3 назад вышел камень из мп, маленький. С 14-30 сентября была на больничном. Был кашель, насморк. Домашние переболели ковид а у меня был отрицательный, хотя с ними все эти дни была в контакте. Принимала арбидол. Были месячные с 6-10
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с компенсаторным тромбоцитозом.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
В моче небольшое количество лейкоцитов и эритроцитов, оксалаты и бактерии.
Вам нужно обратиться на прием к урологу для обследования и лечения.
Признаков вирусной инфекции и воспаления нет.
Всего хорошего.