Ответы анализов
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, нетоллерантность к глюкозы, остеопороз
Здравствуйте, пришли ответы анализов с Москвы от генетика: Неслучайная инактивация Х-хромосомы не выявлена.
Генотип CAG-повтора: 22/24 nuc ish (DXZ1x2), т. е. во всех проанализированных интерфазных ядрах (200) обнаружено две
копии локуса DXZ1.
Мозаицизм по хромосоме X не выявлен Последовательности Y-хромосомы SRY (Yp11.3) и AmgL (Yp11.1) не
обнаружены. Расскажите пожалуйста доступным языком, что это такое!? Наши генетики в Мурманске, не могут объяснить!
копии локуса DXZ1.
1 ответ
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Кому и по какому поводу делали эти анализы?
предоставьте фото всех заключений.