Ответьте пожалуйста на вопрос, срочно

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Раньше болела бронхитом, врач говорит на его фоне мог образоваться рулем на левого, от чего и пошел туберкулез
Здравствуйте, мне ставят туберкулез, но я сомневаюсь в диагнозе, так как нет симптомов, началось все с того что после родов пришла на прием к гинекологу, и он меня по рекомендации отправил на флюорографию, там у меня увидит какие инфильтраты, рекомендации рентген, пошла на рентген, сказали что уплотнее есть какое то, пошла к терапевту, он меня посмотрел и говорит что все симптомы на лицо, усталость слабость, потеря весаПОТЕРЯЛА ПОСЛЕ РОДОВ 11 КГ, ЧТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО. (Я БЛИН РОДИЛА ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД, ОНИ ВООБЩЕ ЭТО НЕ УЧИТЫВАЮТ, ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО СЕРЬЕЗНЫЕ СИМПТОМЫ) тот отправил меня в туберкулезный диспансер, и тут мне уже сделала томографию, врач не чего не смог сначала дельного сказать, потом собрали консилиум где был вынесен вердикт, инфильтративный туберкулез легкого с распадом, я была в панике у меня ребенку 2 неделе, мне говорят изолировать малыша нужно, сдашь анализы и там будет видно как будем тебя лечить, но после консилиума мне сказали явится на следующий день с вещами в 9 утра, будем ложится в стационар, сейчас уже идет 3 неделя, из всех анализов которые мне делали (и то это не анализ) это ДИАСКИНТЕСТ, но он у меня отрицательный, хочу пройти доп обследование, в другой больнице, врачи мне запрещают говорят и так все понятно, лишнее облучение и т. Д, из больницы только погулять выхожу, в то время когда большенство отделение вообще ходит домой ночевать без окончательно вердикта, ПОДСКАЖИТЕ как мне поступить, обследование мне делать не дают не в какую, на юронхоскопию еду через неделю, там есть очень хорошие врачи и оборудование, и я хочу пройти там доп обследование, мне запрещают. Я на отрез отказываюсь верить что у меня туберкулез.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-31 11:46
Здравствуйте, Александра! В названии вашего вопроса есть фраза"врач говорит на его фоне мог образоваться рулем на левого". Что это значит? И в чем ваш вопрос? Есть ли у вас тебуркулез? Это не к пульмонологам, это к фтизиатрам,
Александра 2018-10-31 13:20
Вопрос в том что как правильно поступить, что бы отправили на доп обследование, потому что они на отрез отказывают. Хотя бы просто сделать снимок в другой больнице, отправить меня самостоятельно они говорят не могут, так как я пью таблетки по времени
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-31 14:18
Я не совсем понимаю, чем вам в данной ситуации может помочь интернет-консультацая пульмонолога. Вам надо продолжить слушаться фтизиатра и продолжать лечение. Врач отвечает за правильность диагноза.