Ответьте на мой вопрос, потому что я вся извелась
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, 8 дней до месячных, грудь сначала налилась и стала болеть, на след день, правая грудь стала колоть, и с боку внешней стороны больно дотрагиваться. Скажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Дистанционно Ваш вопрос решить невозможно, -слишком мало исходной информации. Нужен и очный осмотр маммолога и УЗи грудных желез, чтоб понимать всю ситуацию.