Странное в груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Недавно заметила, что в районе ореолы, чуть дальше, есть странное уплотнение. Попробую объяснить, если получится. Это не похоже на шарик или шишку. Если пальпировать грудь, то она вся состоит из каких-то узелков, вся без исключения. Думаю, что называю это неправильно, возможно, это строение груди такое. А это уплотнение, будто какая часть стала чуть больше. Будто косточка стала побольше. У меня паника. Я записалась на узи, даже не знаю, как дожить. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Уплотение не смещается, не двигается. Так же как и все остальные узелки.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-30 18:43
Здравствуйте.
Возможно это бугорки Монтгомери.
Определить природу уплотнения дистанционно, без осмотра и узи не возможно.