Ответ мрт. Подскажите, как лечиться дальше
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Сделала мрт шейного и поясничного отделов (заключения прилагаю). Скажите, пожалуйста, насколько все плохо? Чем лечить или как поддерживать чтобы ситуация не усугублялась? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

8 ответов
Екатерина 2020-07-10 14:32
Грыжа размером 4.8мм
Екатерина 2020-07-10 14:41
Протрузии в шее до 2 мм, Протрузии в пояснице до 2.5 мм
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-16 12:23
Здравствуйте.
Прежде чем предположить чем Вас лечить, необходимо знать жалобы и результат осмотра. Никто не назначает лечение на основании одних только заключений МРТ да ещё без описания. В описании немало информации. Напишите Ваши жалобы и выставьте фото описания МРТ целиком. Раз нет возможности Вас осмотреть, нужно больше информации, чтобы рекомендовать лечение.