Отверстие в десне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Около недели назад появилось маленькое отверстие в десне на нижней челюсти рядом с крайним моляром. В неё забивается еда, появляется боль, приходится её прочищать путём выдавливания пищи. Что с ней делать? Это режется зуб мудрости?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 мая 2023 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-05-28 23:49
Здравствуйте! Да, возможно прорезывается, необходим рентген снимок - оценить степень формирования корней и положение самого зуба.