Чёрное отверстие в десне после удаления

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нормально ли что через неделю после удаления зуба мудрости есть небольшое отверстие сбоку Десны, ближе к щеке верного цвета? Температуры нет боль редкая и не сильная, бывают ощущения зуда. Сама десна внешне нормальная
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

4 ответа

Андрей 2022-02-24 22:07
Вот появились боли при глотании в горле как раз чуть ниже челюсти
Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-25 10:13
Здравствуйте, без осмотра или фото сложно сказать что это может быть и нормально ли это
Андрей 2022-02-25 10:17
Ну сложно подлезть к лунке там телефоном, к верхней особенно. На нижней вместо чёрного уже белое, как будто налёт
Это не налет, а фибринозная ткань, идет процесс заживления.