Отверстие на клиторе

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вот недавно я проходила УЗИ щитовидной железы (на гормоны) анализы ещё не знаю когда придут, но вот я хотела бы узнать у меня увеличился клитор может это из-за этого или же у меня не было месячных больше двух месяцев примерно не знаю из за чего или же это переходный возраст. Не охото чтобы клитор увеличивался. Сейчас у меня на клиторе отверстие какое-то нормально ли это? Очень болит клитор, даже в туалете больно посоветуйте пожалуйста! Заранее, спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 22:16
1. вы не правильно всё трактуете. Для определения проблемы -вам надо сходить на осмотр - тогда у же и делать какие то выводы.2вы рассказываете клинику - вульвита. Нужен осмотр гинеколога