Увеличение клитора

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вот недавно я проходила УЗИ щитовидной железы (на гормоны) анализы ещё не знаю когда придут, но вот я хотела бы узнать у меня увеличился клитор может это из-за этого или же у меня не было месячных больше двух месяцев примерно не знаю из за чего или же это переходный возраст. Не охото чтобы клитор увеличивался. Заранее, спасибо большое за ответ!
Теги: клитор гормоны, гормоны клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 01:26
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос - нужен осмотр. И ответы анализов. Возможно, то что вы называете увеличением клитора - является нормой для вашего возраста