Увеличение надклиторного мешочка

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 15 лет. Девственница, раньше очень часто мастурбировала, массируя надклиторный мешочек. Заметила, что надклиторный мешочек и клитор увеличились. Подскажите пожалуйста, это нормально? Очень боюсь всяких операций и т. д.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 23:17
Добрый день.
Ничего необычного по фото я не вижу.
Обычное строение.
Платная консультация
София 2019-06-21 23:25
Спасибо большое! Ведь у меня клитор не надорванный, если есть какие то немного белые линии вокруг него?