Отверстие в клиторе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте доктор, мне 16 лет, можно сказать, почти 17. Сколько я себя знаю, когда начала знакомится со своим телом, увидела на клиторе небольшое отверстие (Около 1 мм). Никаких покраснений нет. Когда надавливаю на клитор, чувствую боль, раньше не могла даже прикасаться. В мае 2016 года ходила к гинекологу, она прописала какую-то мазь, но не проводила осмотр. Мазь не помогла. Отверстие именно на клиторе, Никаких выделений оттуда нет. Я ТОЧНО не путаю это с мочеиспускательным отверстием, так как знаю, где оно находится. Что это может быть? Физическое строение? Заранее спасибо
Теги: дырочка на клиторе, дырка в клиторе, есть ли в клиторе отверстие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 17:12
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Арина 2017-02-01 17:54
Жаль, все равно спасибо. И вам здоровья!
Яна 2021-08-11 16:11
Блин такая же фигня, надеялась в интернете есть хоть что-то про это