Коричневые выделения при возбуждении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Почему когда я возбуждаюсь начинаются коричневые выделения? Это не опасно для здоровья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:50
И Вам тоже добрый день! Так быть не должно-при возбуждении возможны прозрачные или беловатые выделения, коричневых быть не должно. Нужен осмотр, УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лена 2016-12-12 19:54
Здравствуйте! У меня немного похожая проблема. Мне 20 лет, я девственница. Есть парень у меня, занимаемся только оральным сексом, обычного не было. И вот после возбуждения или правильнее наверно сказать оргазма, у меня день-два могут идти коричневые выделения, немного на трусиках бывает, запаха нет. Месячные идут всегда стабильно без сбоев и задержек. К гинекологу не ходила ни разу, ничего никогда не беспокоило. Вот сейчас и переживаю, что это может быть? Может это на гормональном фоне? Ответьте, пожалуйста! Заранее спасибо большое Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 21:23
Здравствуйте. Это в каике-то определенные дни цикла бывает?
Платная консультация
лена 2016-12-12 21:37
Раньше такого не было, а последние пару месяцев так. Нету определенных дней чтобы я точно сказала. Видимся с парнем по выходным вот потом и бывают такие выделения, могут и пол дня быть и день а потом все нормально как обычно. Это бывает только после того как повозбуждаюсь.
лена 2016-12-12 21:41
Когда не с парнем то сама могу мастурбировать, а было что и парень пальцем проникал во влагалище.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 21:52
Возможно, повреждает что-то - слизистую.
Платная консультация
Лена 2016-12-12 21:58
Но при мастурбации я ничем не могу повредить, так как ничего не сую во влагалище а только пальцами могу, еще переживаю, скажите, пожалуйста, когда мы с парнем были возбуждены, он своим членом терся о мое влагалище, у него была слизь и у меня, но он не проникал в меня, возможно ли при этом забеременеть? Спасибо заранее за ответ.
Лена 2016-12-12 22:15
Или это серьезно и нужно на осмотр? Очень прошу помогите, я очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 22:51
Сходите на осмотр для успокоения, так будет правильнее, чем гадать по Интернету
Платная консультация
Лена 2016-12-12 23:42
Спасибо огромное за то, что уделили время!