Бугорки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я как то раньше не задумывалась и особо себя не ощупывала, но сегодня после мастурбации на предмете осталась маленькая капелька крови и после немного на бумаге (извините за подробности). Неделю назад начали выделяться мутно-коричневатые слизистые сгустки, но не пачкающие. Месячные в том месяце начались 28, сейчас пока не пришли, но должны быть уже скоро. Половой жизнью с мужчиной никогда не жила, только занималась мастурбацией, так как ещё в 16 мне сказали, что девственной плевры у меня нет, может быть в детстве порвалась как-то может ещё что-то в общем я это не уточняла тогда, стеснялась. Проблема вот в чём, меня эта ситуация с выделениями обеспокоила после таких симптомов я решила в душе пощупать что да как, при введение пальца во влагалище нащупывается как бы плавный подъём а на нём, нащупываются 2 бугорка, шарика (не знаю как точно назвать) , которые располагаются под ним (этим самым подъёмом). И тут у меня началась буквально истерика, первое, что подумала - рак или ещё предзнаменование в виде других болезней. Или же за день - два до месячных такое строение является нормой и с чем тогда может быть связано подобное? Может ли это быть эрозия, эндометрит, эндометрит матки или же гиперплазия и что мне нужно сделать, чтобы выявить это? Может ли эти заболевания диагностировать обычное узи, так же как и причину возникновения тех бугорков (если это не норма) , или же мне нужно делать именно вагинальное узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

5 ответов

Марина 2014-09-02 20:42
Как уточнение могу добавить что нащупываться всё это дело начинает где то с середины пальца (чуть меньше), после этих бугорков я кончиком пальца дотягиваются до "пропасти" т. Е этот подъём обрывается. Может быть я конечно преувеличиваю называя его так, но очень интересует вопрос, должно ли там всё быть ровно, или с "глубиной" возвышается?
Марина 2014-09-02 21:21
Извините, немного ошиблась кровяные выделения всё ещё идут после мастурбации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 12:11
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу очно, на осмотр. Я Вас заочно не осмотрю, извините
Платная консультация
Марина 2014-09-04 20:48
А вот на счёт узи, какая разница между вагинальным и обычным? Обычное покажет перечисленные в вопросе болезни, если они имеются?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 16:19
УЗИ в таких случаях ни при чем-лучше вагинальный осмотр