Оттек ноги

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мама сломала шейку бедра, сделали операцию, прошло три недели, ещё в больнице оттекла нога, при выписки назначили мазать гепариновой мазью и принимать ксарелто, но сейчас и вторая нога оттекла. Бедро болит, немного ходила на ходунках, сейчас отказывается. На пятке был пролежень, стал проходить, назначили йодопирином брызгать, сейчас снова сочится. Посоветуйте, что нам делать, живём в пригороде.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте