Сломала нога в бедре поставлена пластина
Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
? Месяцев назад сломала ногу в бедре. Слом со смещением. Сделали операцию, поставили пластину. 2 недели назад разрешили ходить с палкой. Нога страшно болит. Не может быть что сломалась пластина или так и должно быть.
2 ответа
Всё может быть. Для того, чтобы проконтролировать ситуацию, наобходимо делать рентген-контроль.
Покажитесь оперировавшему врачу и решите с ним необходимость рентген контроля