Перелом пластин в ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в мая 2019 мама сломала ногу. 2 недели была на вытяжке после чего установили 2 пластины.
3 месяца она не ходила а потом как начала сразу сломалась 1 пластина сейчас и 2 пластина сломалась.
Врачи в нашем городе за неё не берутся и отправляют в область. Но в связи с карантином поехать возможности сейчас нет. Скажите пожалуйста что делают в ее случае и какие варианты можно рассматривать?
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-17 19:05
Повторное хирургическое лечение. Без вариантов
Анастасия 2021-03-18 18:39
А какую операцию делать тут нудно? Снимать пластины или ставить новые?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-21 12:27
Сложно сказать. Нужен клинический разбор. Ситуация не простая. Старые пластинки точно нужно удалять.