Оттёк ноги у папы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у папы оттёк левой ноги, очень сильно распухла, что делать? Какую капельницу можно? В больнице не хочет идти
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать тромбоз глубоких вен конечности. Рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.