Оттек ноги и покрытие красными пятном

Спрашивает: Бекен
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония, был гепатит С принял лечения лекарство софосбувер и доклатасивир в течения 3 месяцев (данный момент отсутствует)
Здравствуйте! Пятно на ногах значились появляться лет 6 назад, чуть выше стопы данный момент увеличения до колен. Со временем пятно темнеет и становятся темно бардовый, на кистях рук стали появляться 3 года назад. Диагност некто не ставит и лечения именно по этим пятном не назначал. Дерматологи отрицают и специалисты по сосудистым заболеваниям тоже отрицают. Гепатолог и гематолог тоже отрицают. Все говорят это не ихнее заболевания. Получили консультацию у ревматолога и он назначил следующие анализы. Копии анализа перекреплены
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-31 17:54
Здравствуйте Бекен

Какой диагноз поставил ревматолог?

Судя по высыпаниям можно предположить саркому Капоши.

Для диагностики этого заболевания необходима биопсия кожи.