Отсутствует менструация

Спрашивает: Алина Адамяк
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня последний раз нормальная менструация была 7 марта. 28 апреля по 30 апреля у меня была мазня. С 1 июня я начала принимать препарат Цикловита чтоб вызвать ПМС. Подскажите пожалуйста из за чего может быть такая огромная задержка, если ХГЧ отрицательный и тесты тоже? Ещё растёт живот, но вес 42 кг и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 17:23
Добрый день.
Такое может быть при патологии придатков, гормональных нарушениях.
В первую очередь сделайте УЗИ.