Отсутствие менструации именно после перенесенного ковида

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после перенесенного ковида нет менструации,92 дня задержка. Беременности нет. Нет никаких выделений, все как обычно. Обследования не проводила, у гинеколога не была на приёме. Ранее было две внематочные беременности, перед предполагаемой менструации болит грудь, поясница, через три дня все восстанавливается кроме менструации. Что может быть? Может у меня климакс раннй?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-18 17:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова