Отсутствие менструации после родов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 7 декабря 2014 года было кесарево сечение, в связи с отслойкой плаценты. Беременность первая. Мне полных 25 лет. Врачи сослались на то что я из зоны АТО и это из за нервов.
Прошел почти год а месячные так и не пошли. Грудью кормлю, но уже реже так как ребенок почти все уже кушает. Но дня три назад заболел живот прям так как перед месячными, стали чувствительными соски, и выделения пошли немного персикового цвета и иногда как будто пленочка какая то отходит, но ооочень мало. Запаха нет.
Что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте, Ирина. Отсутствие месячных может быть и на фоне лактации и по причине, возможно, новой беременности (если Вы не предохранялись). Поможет разобраться в ситуации осмотр у гинеколога и УЗИ матки с придатками. С уважением, Константин Анатольевич.