Проблемы с менструацией при отсутствии беременности
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, несколько дней назад был минет парню поцелуй, перерыв минут 10 и после этого куни
Он не кончал и я прочитала на этом сайте что беременность наступает лишь при глубоком проникновении, которого у нас не было
До этого половых актов у меня никогда не было и я девственница
Но сегодня у меня при походе в туалет были выделения как месячные, но они должны начаться только через 5 дней
Они были лишь при походе в туалет, и больше их нет
Стоит отметить что в прошлом месяце были очень обильные месячные, хотя обычно, средние
И в прошлом месяце я принимала 1 таблетку викасола т. к они шли уже 7 день также обильно
Ранее проблем с месячными не было
Можете ли вы подсказать с чем это связано? Ведь как я понимаю если он не кончал и проникновения не было, то и беремености быть не может
Буду очень вам благодарна, очень волнуюсь
Ранее проблем с месячными не было
1 ответ
Доброй ночи, беременности быть не может, стоит сделать УЗИ ОМТ.