После менструации через 9 дней пошли не обильные месячные

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 29,04, 2015 началась менструация, 04,05,2015 закончились,08,05,2015 и 10,05,2015 был не защищенный секс,14,05,2015 начались незначительные темные выделения как при менструации, болел низ живота, сейчас второй день кровянистые выделения, не обильные как при менструации, это может быть внематочной беременностью? Заранее огромное Вам спасибо за ответ.
Теги: после менструации пошли новые месячные обильные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Маловероятно. Прежде всего сделайте тест на беременность.