Отсутствие менструации более месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Перикардит
Здравствуйте, накануне я тяжело переболела, было хирургическое вмешательство (пункция перикарда 7 раз), в полости был гной 1000мл), проболела от февраля до апреля. 3 февраля была последняя менструация, 6 февраля последний секс перед болезнью, по сегодняшний день месячных нет.
12 апреля сдала кровь на ХГЧ
Результат:
<1.20
Вопросы:
1. Беременеости нет?
2. Могу ли я сейчас забеременеть при отсутствии менструации?
3. Чем чревато отсутствие менструации?
Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 18:39
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Можете
  3. Гормональный сбой
Платная консультация
Наталья 2022-04-29 20:15
Спасибо большое