Отсутствие симптомов месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня начались месячные раньше времени. Цикл не регулярный, но всегдаот 30 до 45 дней. А на этот раз цикл составил 21 день. Такого никогда не было. Я не могу понять, что с организмом. Всегда я чувствую, что скоро начнутся месячные. В этот раз не было вообще никаких симптомов. Всегда перед месячными набухает грудь, соски болят, живот покалывает. В этот раз просто резко начались месячные вчера (31.10.2018 г.). Сегодня обильные. Предыдущие месячные были странные для меня. Шли всего 5 дней и скудные. Обычно дней 7-8 и обильные. Меня наверно пугает не отсутствие регулярности месячных, а то, что сейчас они пришли без всяких симптомов. Я даже думала, что у меня кровотечение началось из-за чего-то, а не месячные. Записалась уже к врачу, но это только через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 12:44
Здравствуйте. Учитывая постоянные нарушения цикла вам показано пройти обследование, выяснить причину нарушения цикла, а уже по результатам назначить адекватное лечение.