Отмена ОК, нарушение цикла, коричневые выделения

Спрашивает: Nataliika
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Года три принимала ОК Диане 35. В июле 2015 года допила пачку и больше не пила (хотим с мужем ребенка). В следующем месяце цикл был 38 дней, затем 35 дней. Решила что организм восстанавливается после ОК. После этого цикл был аж 59 дней, сходила на УЗИ. Результаты на фото. Затем цикл 24 дня, коричневые выделения, месячные и через 2 недели после них (на 21 день цикла) снова начало мазать. Месячные идут по 6-7 дней. Живот не болит ни в этот ни в предыдущий раз. (Еще не знаю важно или нет, после того как бросила таблетки получилось так что секс не регулярный, муж постоянно в коммандировках по месяцу а то и больше). Подскажите пожалуйста в чем может быть причина таких нерегулярных месячных и можете ли вы что то посоветовать, сейчас нет возможности попасть на осмотр. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 03:13
Вам надо обследовать: панель щитовидной железы+ дифферецировка гиперандрогенного состояния