Отсутствие обоняния

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Диабет, ишемия, аритмия
Здравствуйте! Такая ситуация, бабушке 69 лет, не так давно простыла, и пропало обоняние, уде как недели 2. дней 5 назад вышла на улицу и упала, думала что споткнулась, упала прям лицом. Потом вроде как сказала, что не помнит как упала, то есть был обморок. Сейчас переживаем, может ли быть это связано с мозгом, очень страшно, периодически сдаёт анализы, все в пределах нормы, из хронических заболеваний - диабет, ишемия.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Рекомендую сдать анализ на COVID-19 и обязательно осмотр невролога.