Бронхиальная астма и аллергия и отсутствие обоняния

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, бронхиальная астма, кашель снимаю симбикортом. Аллергия на многие продукты и на аспирина содержащие препараты. Отсутствие обоняние уже больше года. Операция по удалению полипов носа. Появилась аллергия и на парацетамол. Какие лекарства можно принимать, чтобы не было отека. Просто жаропонижающие или обезболивающие. И очень хочу восстановить обоняние. Помогите!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-01 17:31

Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу. Как часто пользуетесь симбикортом?