Отсутствие месячных при отрицательном тесте

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка 3 дня, делала тест уже 5 все показывают отрицательно, нет беременности, но месячных пока нет, половой акт был 1 мая, был в презервативе, он порвался, но молодой человек в меня не кончил, овуляция должна была быть 30 апреля, симптомы к месячным есть, болит грудь, низ живота и поясница, но месячных нет, что делать? Прикладываю свой календарь где отмечаю месячные! Месячные когда были в апреле и в мае которых пока нет(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-17 14:09
Здравствуйте! Успокоиться. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова