Отсутствие менструации 3 месяца

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, роды были год назад, на ИВ. Менструация нормализовалась сразу, произошла задержка менструации, нет уже 3 месяца, тест на беременность отрицательный, ходила месяц назад на УЗИ, заключение: мультифолликулярные яичники.
Сказали менструация начнется через недели 2-3, но до сих пор нет. Иногда бывают тянущие боли внизу живота.
Сегодня началась тошнота(не знаю связано ли это)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 17:27
Здравствуйте! Примите дюфастон
Платная консультация
Алёна 2021-04-03 17:35
Спасибо за ответ, не подскажите как принимать надо Дюфастон и сколько?