Задержка менструации при отсутствии полового контакта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка менструации на 6 дней и намёков на её появления нет. Цикл уже установился, так как менструации есть более 2 лет. Полового контакта не было более 2 месяцев. Какие причины могут быть и что посоветуете сделать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-08 22:21
Здравствуйте. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины. Их есть много: стресс, киста, приём лекарств и т: д.