Отсуствие эрекции, кашель бронхит коклюш антибиотики
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 дня отсуствие эрекции. Я не знаю от чего это, у меня сильный кашель что то типа коклюша. Принимал антибиотики, может это из-за их? От чего еще может быть? Еще у меня очень сильная слабость. Помогите. Спасибо. Если можно ответьте скорее.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Временные расстройства эрекции испытывают все мужчины. Ваше состояние связано в приемом антибиотиков и болезнью. Забудьте на время об эрекции и лечитесь. Все восстановится.