Отслойка сетчатки глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 9 мес. Назад делала лазерную коррекцию, надеюсь правильно выразилась, была отслойка сетчатки, разрыв сетчатки. Неделю назад проверяла сетчатку, все хорошо. Посмотрите пожалуйста, что указано в выписке (прикрепила файл), там видно что была коррекция и сейчас все хорошо? Или просто помогите расшифровать что конкретно указано в выписке. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-07 10:34
Здравствуйте! По диагнозам, которые написаны в заключении, на сетчатке всё хорошо после лазерной операции.