Отслойка сетчатки глаза

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может происходить с глазом. Была операция. Отслойка сетчатки глаза. После рецидива глаз полностью потух, зрение пропало. Сейчас глаз стал мутным, зрачок меняет цвет. Что можно предпринять?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-12 13:48
Здравствуйте. Нужно обратиться к офтальмологу очно, скорее всего, у Вас рецидив отслойки сетчатки.
Платная консультация
Оксана 2020-11-12 13:49
Рецидив отслойки сетчатки чем грозит?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-12 14:07
Рецидив- это повторная отслойка. Слепотой грозит, нужно срочно обратиться к врачу.
Платная консультация
Оксана 2020-11-12 14:20
Глаз уже полностью не видит. Зрение 0. Мутный зрачок, изменение цвета глаза уже произошло. Что ещё может быть?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-12 14:31
По сути я Вам ответила. Если у Вас есть мед документы и Вы хотите подробно обсудить ситуацию с Вашим глазом мы можем это сделать в индивидуальной консультации через WhatsApp или электронную почту.