Отслоение ногтей
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепотереоз
Здравствуйте, у меня начали отходить ногти от кожи на руках, но при этом нет ни боли, ни чешутся, нет запаха в чем причина не понятно, но похожа на грибок ногтей Заразится не знаю где могла, руки всегда чистые, ухоженные. Незнаю с чего начать лечение
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это последствия применения гель-лака.
Необходимо коротко подстричь ногти, не использовать гель-лак и дожидаться восстановления ногтевых пластинок.
Это может занять несколько месяцев.