Отслаивается кожа!

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема! Отслаивается кожа, возле ногтей! Витаминов не хватает? Что делать? Помогите! Проблема появилась давно, но значения не предавал! Фотографии приложил к вопросу! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-19 17:41
Здравствуйте, Марат!

Есть привычка кусать ногти?

Это простой контактный дерматит!
Марат 2020-01-19 19:50
Нет, привычки кусать нету! Как лечить этот дерматит?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-20 14:58
Мазь акридерм ск - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Крем специальный эмолиум - - как крем для рук 2-3 раза в день до 1 мес

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - - обязательно!!!
Минимально мочите руки!

Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градусов!

Отпишитесь при необходимости!