Отслаивается кожа!
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема! Отслаивается кожа, возле ногтей! Витаминов не хватает? Что делать? Помогите! Проблема появилась давно, но значения не предавал! Фотографии приложил к вопросу! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Марат!
Есть привычка кусать ногти?
Это простой контактный дерматит!
Есть привычка кусать ногти?
Это простой контактный дерматит!
Мазь акридерм ск - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Крем специальный эмолиум - - как крем для рук 2-3 раза в день до 1 мес
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - - обязательно!!!
Минимально мочите руки!
Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градусов!
Отпишитесь при необходимости!
Минимально мочите руки!
Отпишитесь при необходимости!