Сухость кожи рук

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у мене одна проблема. Примерно в средине осени у меня появляются поищи, трещини на руках и сухость, к средине весны это пропадает, в прошлом году ходила к дерматологу в своем городе, он сказал что есть короста, приписал мазь, но она мне не помогла, современным все кто прошло, но сейчас опять немного начинается. Вопрос что с этим делать и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-17 01:23
Здравствуйте, Мария!

Крем специальный эмолиум - как крем для рук 2-3 раза в день длительно по необходимости!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!

Минимально мочите не трите не рассчесывайте!

Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градусов!

Отпишитесь при необходимости

Всего доброго!)