Сыпь на руке, и сухость кожи рук

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сыпь на руке, и сухость кожи на руках только. Обычно возможно от рабочих перчаток тканевых? От пыли может? Не проходит так как периодически работать приходится и сталкиваюсь с пылью или приходится одевать перчатки обычные рабочие. Что это может быть аллергия? Или может быть какой грибок? Но это только на руках такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 10:24
Добрый день.

Контактный аллергический дерматит.

Вам необходимо беречь свои руки от химически агрессивных веществ.

Работать в х. б. и резиновх перчатках.

Наружно крем Пантодерм 3 раза в день в течении 7 дней.