Сухость кожи на руках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время начала кожа сохнуть на руках стали немного ширшавые костяшки на пальцах рук, хожу в перчатках даже в них холодно,
Руки после улицы ледяные дома восстанавливаются и тёплые, непомогают не бепантен, не другие кремы,
Что делать ума не приложу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-10 19:28
Здравствуйте Андрей.

У Вас могут быть сосудистые проблемы.

Необходим осмотр терапевта для исключения синдрома Рейно, вегето-сосудистая дистонии.