Оценка анализов и курса лечения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день!
Пожалуйста, проконсультируйте мою ситуацию, дайте всю возможную оценку и рекомендации по анализам.
1. Разумно ли при такой картине следующее лечение: 1 этап- одновременно: Аугментин, Эльжина, Виферон, Бифиформ. 2 этап - Лактожиналь, Бифиформ?
2. Является ли нормой жжение вульвы после первого дня лечения?
3. Как сразу нужно начинать 2-ой этап лечения?
4. Необходимо ли обследование полового партнера?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-11 08:31
Здравствуйте! 1. Да, разумно 2. Такое возможно 3. Сразу после окончания первого 4. Нет необходимости
Платная консультация
Надежда 2020-04-12 18:01
Спасибо Вам!