Схема приема: галавит, клион д, трихопол, юндокс, генферон, изопринозин
Спрашивает: Василиса
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. После полного обследования врач назначила следующее лечение в два этапа.
ЭТАП 1
1. Лактофильтрум - 2 недели (3 таблетки 3 раза в день)
2. Галавит (5 свечей каждый день подряд, 15 - через день)
3. Клион Д (10 дней)
4. Трихопол (2 таблетки 2 раза в день 10 дней)
5. Юнидокс (после трихопола. 1 таблетка 2 раза в день 10 дней)
6. Бифиформ (параллельно с юнидоксом. 1 таблетка 2 раза в день 15 дней)
ЭТАП 2
1. После Клиона Д Генферон 1000000 (10 дней)
2. Изопринозин (2 таблетки, 3 раза в день. 10 дней лечение, перерыв 12, 10 дней лечение)
ВОПРОС:
1. в первом курсе я закончила лакофильтрум, трихопол, клион д. Продолжаю галавит, начинаю принимать юнидокс и бифиформ. Изопринозин пить и свечи генферон ставить тоже уже можно?
2. можно ли как-то совместить этапы 1 и 2, или нужно польностью пройти 1 и начать 2? (например, на первом этапе в последнюю неделю я только галавит буду применять, тогда начать 2 этап можно?)
3. какой лекарство с 1 курса с каким лекарством из 2 одновременно категорически нельзя совместить, а какие можно?
ЭТАП 1
3. Клион Д (10 дней)
ЭТАП 2
ВОПРОС: