Инфекционная диагностика
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня постоянно беспокоят зуд, жжение во влагалище, при половом контакте испытываю боль. На прошлой недели сдала анализы методом ПЦР. Помогите мне расшифровать результаты анализов, выявить причину моего дискомфорта и по мере возможности назначить курс лечения, чтобы избавиться от заболеваний такого рода, а также подскажите пожалуйста какие мне необходимо сдать анализы для более точной диагностики. Спасибо.
6 ответов
У вас обнаружено хламидиоз и вирус герпеса. Показано лечение и вам и партнеру.
Это значит, что обнаружен вирус ВПЧ. В лечении этого вируса необходимости нет.
Наталья На основании этих результатов можно назначить курс лечения или этого не достаточно и нужно пройти ещё какие-нибудь обследования? Если этих показаний достаточно, то какие мне нужно пропить препараты и в какой дозировке? Спасибо.
Для назначения схемы лечения, с указанием дозировки, воспользуйтесь услугой благодарность доктору.
Наталья Спасибо. Я уже получила полный курс лечения и дозировку: изопринозин, вобэнзим, азитромицин, флуконазол, эпиген-спрей.