Отрыжка с паром

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа была отрыжка с паром после еды. От чего может быть? Поел яичницу с беконом и салатными листьями. Пил чай с вафлей. Чувствовал себя хорошо. Проблем с пищеварением нет. Раньше такого не было
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-24 11:33
Здравствуйте, Наталья! Не совсем понятно слово "пар". Отрыжка может быть после большого количества пищи, при большом количестве газов в желудке. Если это однократно, то можно ничего не предпринимать, при повторении жалоб нужно будет обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.
-2