Расшифровка копрограммы
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать копрограмму, к врачу только через 2 недели.
Консистенция-мягкая
Форма-неоформленный
Запах-специфический
Цвет-коричневый
Мышечные волокна с исчерченностью 0-1, без исчерченности нет
Соединительная ткань не обнаружена, жир нейтральный не обнаружен, жирные кислоты не обнаружены, мыла не обнаружены
Растительная клетчатка перевариваемая 0-1
Крахмал внеклеточный в большом количестве
Йодофильная флора в небольшом количестве
Кристаллы не обнаружены, слизи нет
Лейкоциты -3-4, бактерии в большом количестве, яйца глистов не обнаружены.
Консистенция-мягкая
Форма-неоформленный
Запах-специфический
Цвет-коричневый
Кристаллы не обнаружены, слизи нет
Теги: копрограмма расшифровка онлайн, онлайн расшифровка копрограммы, расшифровка копрограммы онлайн
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Вера! Учитывая данные Вашей копрограммы, кал неоформленный. Надо проверить микрофлору кишечника. Сдайте кал на дисбактериоз.