Хр панкреатит

Спрашивает: амина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аденомиоз,
Здравствуйте, недавно сделала УЗИ органов брюшной полости и в заключение меня очень расстроило. Поджелудочная железа: головка 24, тело 14, хвост 17 мм. Контуры нервные нечёткие, эхоструктура-диффузор неоднородная, с мелкими участками разной плотности, эхогенность средняя, вирусунгов проток не расширен. Биохимия в пределах нормы. В копрограмме присутствуют волокна без исчерченности в большом количестве, растительное клетчатка в большом количестве, соединительная ткань не значительное количество, соли жирных кислот не значительное количество. Скажите пожалуйста насколько серьёзны изменения в поджелудочной меня беспокоят эти участки разной плотности. Подскажите что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 20:09
Амина! Есть изменения в структуре поджелудочной железы. Нужно употреблять здоровую пищу. Во время еды принимать ферменты. Пройдите курс лечения - чай для поджелудочной железы. Продается в аптеке. Через 6 месяцев сделайте контрольное УЗИ органов брюшной полости.