Отрыжка и таблетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не нашла подобного вопроса, наверно он слишком глупый) Что будет если выпить таблетку крошечную, а после этого произошла отрыжка. Может ли таблетка каким то образом вылететь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-19 20:29
Здравствуйте, Светлана! Если сокращение желудка сильное при отрыжке, то таблетка может выйти назад в полость рта. Это обычно ощущается.