Отрыжка и таблетка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за сколько обычно растворяется таблетка? (противозачаточное) Через 35 мин после того как выпила произошла отрыжка(газами). Могла таблетка вместе с ними выйти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-25 19:59
Здравствуйте, Алина! Если кроме воздуха вместе с отрыжкой содержимое желудка не выходило, то, значит, таблетка осталась в желудке, растворилась.