2 года беспокоит желудок

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже нет никаких сил, 2 года назад стал беспокоить желудок, тяжесть верхней части живота, отрыжка, дискомфорт. Прошла обследования в заключение написали эритематозная гастропатия. Пилорит. Эритематозная дуоденопатия. Деформация луковицы дпк. Помогает мотилак. Его пропью 10 дней, недели 2 легче, потом снова пью мотилак, и так 2 года, а весной летом плохо себя чувствую, жаренного ничего не ем и копченного тоже, есть погрешности в еде но не большие, подскажите пожалуйста что мне пропить какие таблетки.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-15 14:52
Здравствуйте Нина! У Вас серьезные нарушения выявлены при обследовании. А Вы пьете, что попало. А где отмечено, что был выявлен или нет хеликобактер. При таких нарушениях лечение необходимо проводить в стационаре терапевтического или гастроэнтерологических отделений. А только потом допивать таблетки дома.
Платная консультация
Нина 2015-05-15 16:57
Хеликобактер, был обнаружен 2 года назад, но пропила антибиотики, который назначал врач, потом дела ФГС все прошло, в больнице в госпитализации отказали. К кому мне ну жно обращаться? Назначили мне ультоп и рутацид при последнем обследовании, но они не помогли, может вы подскажите, что мне делать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-16 00:14
Нина! Обратитесь к старшему терапевту поликлиники. Вы должны настаивать на госпитализации и направлении на ВКК. Врачебная комиссия вынесет решение о состоянии Вашего здоровья, учитывая грубые нарушения по ФГДС. Деформация луковицы ДПК с годами будет усиливаться. И приведет к стенозу, полному закрытию прохода пищи. И тогда операция.