Отрыжка и хеликобактер

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, отрыжка воздухом нигде не болит анализ крови хеликобактер 3.4++ лечился 14 дней клацид. Де-нол. Амоксиклав. Эманера линекс отрыжка слабая но все равно есть нигде не болит может воспаление осталось и на долго ли? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-27 18:06
Владимир! Для лечения одного теста на хелик недостаточно. Нужен протокол обследования ФГДС. Это обследование выявляет все нарушения в пищеводе, желудке, 12-перстной кишке. Что позволяет назначить курс лечения для устранения этих нарушений., которые есть у вас. Проходите ФГДС. Всего доброго.
Платная консультация
ВЛАДИМИР 2019-04-27 18:12
Просто врач заверил как уничтожеш бактерию отрыжка пройдет
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-27 20:24
Владимир! Отрыжку вызывает не бактерия, а нарушения в работе пищевода и желудка. Необходимо пройти Фгдс. Удачи вам.