Отрыжка и хеликобактер
Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, отрыжка воздухом нигде не болит анализ крови хеликобактер 3.4++ лечился 14 дней клацид. Де-нол. Амоксиклав. Эманера линекс отрыжка слабая но все равно есть нигде не болит может воспаление осталось и на долго ли? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Владимир! Для лечения одного теста на хелик недостаточно. Нужен протокол обследования ФГДС. Это обследование выявляет все нарушения в пищеводе, желудке, 12-перстной кишке. Что позволяет назначить курс лечения для устранения этих нарушений., которые есть у вас. Проходите ФГДС. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир! Отрыжку вызывает не бактерия, а нарушения в работе пищевода и желудка. Необходимо пройти Фгдс. Удачи вам.